Menu

Зенит - Шахтер прогнозы ставки на матч Лиги Чемпионов 2011-12

Зенит - Шахтер прогнозы ставки на матч Лиги Чемпионов 2011-2012

Зенит - Шахтер прогнозы ставки на матч Лиги Чемпионов 2011-12 Зенит - Шахтер матч Лиги Чемпионов 2011-2012 стартует 1-го ноября 2011 года в 22:45 по московскому времени. На официальном сайте БК William Hill можно сделать ставки во время матча и до начала игры. Далее читайте прогноз на матч Зенит - Шахтер по материалам футбольных аналитиков биржи ставок Betfair :


Коэффициенты букмекерской конторы William Hill на матч Зенит - Шахтер
Зенит (1.91) - ничья (3.30) - Шахтер (4.20)
"Зенит" приятно порадовал своих болельщиков прошедшим в Донецке матчем. Игра санкт-петербургского клуба была просто великолепна. "Зенит" и так в последнее время на высоте, но в той игре они были выше самих себя. Уже даже стали забывать о том, что Кержаков травмирован, потому что Бухаров наконец-то заиграл, да ещё как заиграл, разве что не забил он на "Донбасс Арене", а так показал европейский класс. "Шахтер" к сожалению, по стечению обстоятельств занимают последнее место в группе, где намеревались не падать ниже третьей строчки уж точно. Но "АПОЭЛЬ" спутал все карты, да и у самих "горняков" сейчас какой-то период неважный. Скорее всего, "Зенит" продолжит свой великолепный футбол и на поле стадиона "Петровский", а "Шахтер" продолжит фантастически ошибаться в обороне. Матч будет красивым, упорным, но с первых минут никто сломя голову вперёд не понесётся. В случае, если одни забьют, то карусель завертится – дух перевести не успеем.

Прогнозы на матч Зенит - Шахтер : победа "Зенита" - коэф. william hill 1.91 ; тотал больше 2,5 голов - коэф. william hill 1.80.

Вы не согласны с прогнозом на матч Зенит - Шахтер от Betfair? Поделитесь своим прогнозом в комментариях: