Menu

Локомотив - АЕК прогнозы ставки на матч Лиги Европы 2011-12

Локомотив - АЕК прогнозы ставки на матч Лиги Европы 2011-2012

Локомотив - АЕК прогнозы ставки на матч Лиги Чемпионов 2011-12 Локомотив - АЕК матч Лиги Европы 2011-2012 стартует 20-го октября 2011 года в 20:00 по московскому времени. На официальном сайте БК William Hill можно сделать ставки на все встречи Лиги Европы - во время матча и до начала игр. Далее читайте прогноз на матч Локомотив - АЕК по материалам футбольных аналитиков биржи ставок Betfair : московский "Локомотив" в своем третьем матче группового этапа Лиги Европы принимает греческий АЕК .


Коэффициенты букмекерской конторы William Hill на матч Локомотив - АЕК
Локомотив (1.40) - ничья (4.50) - АЕК (8.00)
АЕК в двух проведенных матчах не смог заработать ни одного очка и, занимая последнее место, является аутсайдером группы L. Афинская команда под руководстовом Маноло Хименеса была разгромлена со счетом 4:1 в гостях у бельгийского "Андерлехта" и не смогла устоять дома перед австрийским "Штурмом" (2:1). "Локомотив" играет достаточно хорошо и только самые оптимистичные болельщики АЕКа могут надеятся на победу своего клуба. Победа в предстоящем матче "железнодорожникам" просто необходима. Нужно догнять вырвавшийся в лидеры "Андерлехт" и оправдываться перед фанатами за досадное поражение на своем поле от бельгийцев  (0:2). В той игре "Андерлехт" выглядел гораздо интересней "Локомотива", который не смог ни разу вбить мяч в ворота Сильвио Прото. Сейчас "железнодорожникам" вполне по силам взять реванш. Команда довольно успешно успешно закончил последние матчи российского первенства и заслуженно расположился на четвертом месте в турнирной таблице.

Прогнозы на матч Локомотив - АЕК : победа "Локомотива" - коэф. william hill 1.40 ; тотал больше 2,5 голов - коэф. william hill 1.91.

Вы не согласны с прогнозом на матч Локомотив - АЕК от Betfair? Поделитесь своим прогнозом в комментариях: