Menu

Рубин - Тоттенхэм прогнозы ставки на ответный матч Лиги Европы 2011-12

Рубин - Тоттенхэм прогнозы ставки на ответный матч Лиги Европы 2011-2012

Рубин - Тоттенхэм прогнозы ставки на ответный матч Лиги Европы 2011-12 Рубин - Тоттенхэм матч Лиги Европы 2011-2012 пройдет 3-го ноября 2011 года, начало в 21:00 по московскому времени. На официальном сайте БК William Hill можно сделать ставки на все встречи Лиги Европы - во время матча и до начала игр. Далее читайте прогноз на матч Рубин - Тоттенхэм по материалам футбольных аналитиков биржи ставок Betfair : На поле своего стадиона "Центральный" в Казани "Рубин" попытается отыграть поражение с минимальным счетом 1:0 от "Тоттенхэма".


Коэффициенты букмекерской конторы William Hill на матч Рубин - Тоттенхэм
Рубин (1.80) - ничья (3.50) - Тоттенхэм (4.50)
В гостевом матче поражение "Рубина" произошло благодаря единственному мячу забитому Романом Павлюченко. После этого матча в Лиге Европы казанская команда провела два разных матча в российской премьер-лиге. Если уверенная победа над московским "Динамо" на выезде со счетом 2:0 стала приятной неожиданностью, то ничья с "Ростовом" оказалась тоже неожиданной, но уже со знаком минус. Такая незапланированная потеря очков может серьезно сказаться на потере уверенности игроков казанской команды, однако наставник клуба Курбан Бердыев заявил, что его подопечные умеют переключаться с одного турнира на другой и проблем возникнуть не должно. Тем не менее, соперник на этот раз будет намного посложнее "Ростова".
"Тоттенхэм" не знает поражений с 28 августа, одержав за это время восемь побед и трижды сыграв вничью в 11 матчах. Англичане снова, как и в матче первого круга, намерены выставить резервный состав, дав отдохнуть таким игрокам как Рафаэл ван дер Варт, Гарет Бэйл, Лука Модрич, Скотт Паркер и Брэд Фридель. В их отсутствие шанс проявить себя имеют Джованни дос Сантос, Том Кэрролл, Джейк Ливермор и Дэнни Роуз. Ну и, конечно, Павлюченко, который также не проходит пока в основной состав. Накануне "Тоттенхэм" понес еще одну потерю - не смог полететь с командой в Казань главный тренер Гарри Реднапп, который был госпитализирован и прооперирован из-за проблем с сердцем. У "Рубина" травмированы защитники Кристиан Ансальди и Александр Орехов, нападающие Владимир Дядюн и Обафеми Мартинс. Другой форвард, Алексей Медведев, уже здоров, но он не заявлен на Лигу Европы. Победа в Казани гарантирует "Тоттенхэму" путевку в плей-офф Лиги Европы. Но очки необходимы и "Рубину", скатившемуся на третью строчку в турнирной таблице группы А. Сейчас казанцы с 4 очками уступают один балл греческому ПАОКу и для того, чтобы решить судьбу второй путевки в свою пользу к заключительной очной встрече, "Рубину" нужно отбирать хотя бы очко у англичан. Все-таки стоит обратить внимание на то, что "Рубин" неплохо смотрелся в Лондоне и заслуживал хотя бы ничьей. Признаки хорошего футбола были заметны и в последовавшем матче с "Динамо" и стоит надеяться, что на своем поле казанцы дадут бой менее мотивированному и ослабленному сопернику и сумеют одержать победу.
Ставки на тотал матча Рубин - Тоттенхэм (больше / меньше 2,5 голов) : Вряд ли обе команды покажут в этот вечер открытый футбол. Казанцам очень важен результат, а гости в отсутствие ряда ведущих игроков будет иметь проблемы с сыгранностью. К тому же в пяти матчах "Тоттенхэма" в этом турнире, включая одну отборочную стадию, в трех сыграли ставки на тотал меньше, в том числе и две нулевые ничьи. Так что можно подумать о ставке "меньше 2,5 гола".

Прогнозы на матч Рубин - Тоттенхэм : победа "Рубина" - коэф. william hill 1.80 ; тотал меньше 2,5 голов - коэф. william hill 1.91.

Вы не согласны с прогнозом на матч Рубин - Тоттенхэм от Betfair? Поделитесь своим прогнозом в комментариях: