Menu

Парма - Палермо : прогнозы на матч Чемпионата Италии

Парма - Палермо Прогнозы и ставки на матч 35-го тура Чемпионата ИталииПарма - Палермо в рамках 35-го тура Чемпионата Италии состоится 1-го мая 2011 года на стадионе "Эннио Тардини" в Парме. Начало матча в 17:00 по московскому времени. Далее вы можете ознакомиться с прогнозом на матч Парма - Палермо по материалам эксперта блога биржи ставок Betfair Дэйва Фаррара : Еще несколько недель назад болельщики "Пармы" были уверены, что в следующем сезоне им не придется ходить на матчи серии А. Но буквально за пару туров команда показала ряд отличных выступлений, обыграв на своем  "Интер" и в гостях "Удинезе". Теперь "Парма" на 3 очка опережает аутсайдеров элитного дивизиона чемпионата Италии. Работа, впрочем, еще не сделана до конца. Ставки на победу "Пармы" принимаются с коэффициентом 2.02 и понятно, почему коэффициент столь мал.

Дома команды всегда выкладываются лучше. "Палермо" находится на безопасной строчке турнирной таблицы в топ-10. По всем показателям, "Парма" должна выигрывать. Мы помним, что в начале месяца "Парма" принимала уже вылетевший "Бари", и циники тогда были посрамлены победой гостей (2:1). По мне, если верить в какие-то сговоры, "Парма" должна сейчас котироваться где-то 1.3, но никак не 2.02. Дело в том, что "Парма" хоть и улучшила результаты в последнее время, все еще не так хороша, как тот же "Палермо". Я бы поставил вообще против хозяев. У футболистов "Палермо" есть своя мотивация. Эксцентричный президент клуба Маурицио Дзампарини заявил, что Делио России будет работать с командой в следующем сезоне. Но теперь команде надо занять место как можно более высокое, чтобы окончательно обезопасить России от второй отставки за год. Я склоняюсь к победе "Палермо" (4.6), но может и не стоит рисковать и просто поставить против "Пармы", для которой ничья не станет трагедией.

Прогнозы на матч Парма - Палермо от блога биржи ставок Betfair: против "Пармы" - коэффициент betfair 2,02.

Вы не согласны с экспертом биржи ставок betfair и его прогнозом на матч чемпионата Италии Парма - Палермо ? Поделитесь своим прогнозом в комментариях